ЦЕНТР РАЗРАБОТКИ СВЕТЯЩИХСЯ МАТЕРИАЛОВ: люминофор, светящаяся флуоресцентная и люминесцентная краска, светоотражающая краска и ленты, ультрафиолетовые лампы
8(495) 177-6877
Пн - Пт: 11:00 - 20:00 Суббота - выходной Воскресенье - выходной
/
+7(903)177-6877
Избранное
0
Сравнение
0

Флуоресцентные обои: стильное украшение клубного интерьера!

Флуоресцентные обои: стильное украшение клубного интерьера!


Задача номер один для дизайнера клубного интерьера или для владельца клуба – создать атмосферу. Такую, чтобы и музыка звучала зажигательней, и коктейли казались вкусней, чтобы хотелось танцевать всю ночь. С задачей этой играючи справляется тандем из BLB-ламп и флуоресцентных обоев: в ультрафиолете, которым светятся лампы BLB, флюоресцентные обои превращаются в восьмое чудо света, играют сотнями ярких красок, не просто украшая интерьер клуба, а полностью меняя его.

При обычном освещении светящиеся обои, впрочем, тоже куда как красивы: фотопечать высокого разрешения, которая используется для их изготовления, позволяет создавать невероятно красивые живые картины: пейзажи, интерьеры, звездное небо и морские глубины, сказочные замки. Но оживают эти картины только в ультрафиолете. Классические ультрафиолетовые лампы, которыми оснащается любая современная танцевальная площадка, делают интерьер именно таким, какой он должен быть в модном популярном клубе.

Что такое кибер обои?


Кибер обои, как их ещё называют, – это полотна нетканого материала, на которые наносится изображение, созданное из фото с высоким разрешением или с нуля, с использованием графических программ. Секрет светящихся обоев, впрочем, не столько в качестве графики, сколько в специальных красках. Именно благодаря им панорамная картина (фотография) начинает светиться, приобретает объем, живет своей жизнью – в ритме клубной музыки и работы BLB-ламп.

Это покрытие для стен и потолка, которое словно живет своей жизнью: днем они – стильные, но скромные, а ночью – отрываются точно так же, как гости клуба или дискотеки в сиянии ультрафиолетовых ламп.

Как работают флюоресцентные обои?


Чтобы вдохнуть в кибер обои жизнь, достаточно просто выключить обычный свет и включить ультрафиолетовые светильники – ну и, конечно, сопроводить их соответствующей музыкой. Специальный состав краски под ультрафиолетовым светом превратится из обычного, пусть и весьма качественного, фото в живую картину, сюжет которой вы можете выбрать заранее. Нужно только решить, какой стиль оформления подходит для вашей площадки.

Почему светящиеся обои так популярны?

Этот вид настенных и потолочных покрытий весьма востребован как дизайнерами, так и владельцами клубов, концертных залов, ресторанов и кафе. И дело не только в невысокой цене – у флюрных обоев есть масса других преимуществ. В частности:

светящиеся 3D-обои позволяют резко изменить интерьер клуба за считанные дни, если не часы;
обои легко монтируются на стены и потолки, стенки барных стоек и прочей мебели;
выпускаются в нескольких тематических коллекциях, специально отобранных производителем (среди них найдется подходящий дизайн для любого интерьера).

Словом, флюрные обои – это шанс любого клуба на то, чтобы коренным образом улучшить и изменить свой дизайн в самые сжатые сроки и при самом скромном бюджете.

Эффектные даже без включенных ламп черного цвета, они будут украшать помещение и днем – тем более что фотопечать на стены – это один из самых модных трендов в дизайне клубных интерьеров. В темное же время суток, когда клуб только-только начинает принимать гостей, быстрое включение ультрафиолетовых ламп произведет эффект, сравнимый разве что с сообщением администратора клуба о бесплатных коктейлях всю ночь для всех посетителей – вот только радость танцевать в новом интерьере принесет прибыль клубу – в отличие от бесплатных коктейлей, и привлечет новых и новых завсегдатаев.

Бар и ресторан, клуб и шоу-рум, отель и кинотеатр, галерея или выставочный зал – 3D-обои найдут свое применение везде, где есть потребность в недорогом, но эффектном оформлении интерьера.
 
 С уважением,
Сергей Кожевников
(С) 2013г.
Данная статья является собственностью владельца сайта LUMINOFOR.RU и не может быть использована в других местах без письменного согласия владельца. В случае нарушения авторских прав автор статьи может без предварительного уведомления обратиться в суд для решения возникшей проблемы с компенсацией судебных издержек.
Статья зарегистрирована в "Яндекс.Вебмастер - Оригинальные тексты" и на другом ресурсе поисковым роботом учитываться не будет. 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий