ЦЕНТР РАЗРАБОТКИ СВЕТЯЩИХСЯ МАТЕРИАЛОВ: люминофор, светящаяся флуоресцентная и люминесцентная краска, светоотражающая краска и ленты, ультрафиолетовые лампы
8(495) 177-6877
Пн - Пт: 11:00 - 20:00 Суббота - выходной Воскресенье - выходной
/
+7(903)177-6877
Избранное
0
Сравнение
0

ВНИМАНИЕ! Корректировка ценовой политики.

  • 845

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЁРЫ!

В связи со скачкообразным изменением курсов валют и увеличившимися рисками внезапного роста цен на сырьё и материалы информируем Вас о корректировке нашей коммерческой политики:

1.

Мы переходим к «гибкому» прайсу, который может меняться ежедневно. Долгосрочная фиксация цен и заблаговременное уведомление о предстоящих изменениях в настоящее время технически невозможны.
 

2.

Просим Вас обращать особое внимание на своевременность оплаты выставленных на предоплату счетов. Срок действия указан в счёте и как правило составляет 3 дня. По счетам, оплаченным с опозданием, мы будем выставлять Вам счета на доплату.
 

3.

Оплата счетов по поставленным в отсрочку товарам должна выполняться строго в предусмотренные нашими договорами сроки. Мы оставляем за собой право даже в случае однократного нарушения сроков оплаты пересматривать кредитные условия вплоть до перехода к 100% предоплате. Во избежание такого сценария просим Вас до 01 марта 2022 закрыть просроченные долги по нашим договорам.
 

4.

Мы отзываем все неоплаченные на сегодняшний день счета на поставку импортных товаров. Прайс на эти товары будет номинирован в условных единицах, а рублёвые платежи будут приниматься по курсу ЦБ на день оплаты. Отсрочка платежа на поставки импортных товаров предоставляться не будет.

 

Просим Вас с пониманием отнестись к этим нововведениям и рассчитываем на скорейшую нормализацию общеэкономической ситуации. Уверены, что наше многолетнее партнёрство позволит нам разрешать любые вопросы в режиме конструктивного диалога.

С уважением,
Коммерческий отдел 
LUMINOFOR.RU

Поделись с друзьями