ЦЕНТР РАЗРАБОТКИ СВЕТЯЩИХСЯ МАТЕРИАЛОВ: люминофор, светящаяся флуоресцентная и люминесцентная краска, светоотражающая краска и ленты, ультрафиолетовые лампы
8(495) 177-6877
Пн - Пт: 11:00 - 20:00 Суббота - выходной Воскресенье - выходной
/
+7(903)177-6877
Избранное
0
Сравнение
0

Автомобиль "аквариум" NISSAN PULSAR

NISSAN PULSAR

В Иркутске 13-15 апреля 2006 года состоялся семинар «Технология полного оклеивания автотранспорта самоклеящимися пленками». Решено было перед участниками семинара превратить автомобиль Nissan Pulsar (праворукая версия Almera) синего цвета в «аквариум» с дельфинами. Был подготовлен дизайн-проект и файлы с изображением дельфинов под печать.

Выбор на этот раз остановился на пленке производства KPMF (Великобритания) серии K88000. Пленки этой серии не смотря на толщину в 100 микрон очень хорошо растягиваются и Белая и прозрачная пленки этой серии предназначены для печати чернилами на основе растворителей. Изображение было отпечатано на плоттере Roland серии SJ-1000EX. Изображение не ламинировалось.

Вот такой машина приехала на семинар. Опуская все подробности очистки и обработки поверхности перед нанесение пленки перейдем к готовому капоту.

После самой простой поверхности кузова этого автомобиля - капота решено было начать оклеивать борт. Правый борт при показательном выступлении оклеивался одним куском.

При оклейке левого борта пленку было решено разрезать на два фрагмента.

К вечеру, в итоге, получился вот такой "автомобиль-аквариум".

Приобрести пленку можно в компании LUMINOFOR.ru - доставка по всей России и странам СНГ от 1 метра!

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий