ЦЕНТР РАЗРАБОТКИ СВЕТЯЩИХСЯ МАТЕРИАЛОВ: люминофор, светящаяся флуоресцентная и люминесцентная краска, светоотражающая краска и ленты, ультрафиолетовые лампы
8(495) 177-6877
Пн - Пт: 11:00 - 20:00 Суббота - выходной Воскресенье - выходной
/
+7(903)177-6877
Избранное
0
Сравнение
0

Дешевые люминофоры

Как и любой другой товар - люминофоры могут быть дешевыми и дорогими.
Все они прекрасны, но для разных задач. Цена тоже формируется исходя из различных факторов.
Не специалисту сложно составить верное мнение из всего объема предложений в Интернете.
Мы предоставим Вам в нашем офисе 50 грамм дешевого люминофора абсолютно бесплатно - для сравнения и тестирования.

В нашем магазине (г.Москва, пр-т Буденного, д.53, оф.220) Вы сможете убедиться и в цене, и в свойствах люминофоров за 1500-3000 рублей.
Мы ПОДАРИМ Вам 50 грамм этого низкосортного порошка.
Здесь же Вы сможете посмотреть и сравнить этот люминофор с люминофорами PREMIUM класса, которые отобраны нами специально для использования в аэрографии и в декорировании, и сделать соответствующие выводы.
90% от всего объема нашего производства мы продаем люминофоры оптом.
Остальные 10% приходятся на розничную торговлю.
Естественно, цены в розницу выше и мы не скрываем ни те, ни другие.
Купить в розницу можно здесь: http://luminofor.ru/index.php/cat/c1_LYUMINOFOR.html
Оптовые цены представлены здесь: http://luminofor.ru/shop_content.php/coID/114/product/NIP-OOO--Lyuminofor-

Люминофоры, созданные без выверенных технологических карт, из неоднородного сырья и/или на основе обычных недорогих сульфидов (например таких, как ZnS), в большинстве своем, обладают неярким послесвечением. Некоторые могут первые 5 минут светиться очень ярко. Но самое печальное, что все они светят недолго. А люминофоры, на основе сульфида цинка, разрушаются в первые несколько месяцев от солнечного света и от соседства с металлами (поверхность автомобиля, например).

Помните, что люминофоры никогда и никем не создавались для дерева, для металла, для стекла, для травы, и для ... .
Люминофор - это порошок, не являющийся полноценным пигментом (в полном смысле этого слова). Делится он по крупности частиц, по стойкости к различным средам, отличается длительностью и цветом послесвечения.
Вам нужен люминофор для нанесения на дерево? Смешайте его с лаком для дерева. Нужен для нанесения на металл или бетон? Смешайте с соответствующей прозрачной основой для этого типа поверхности или купите готовую краску LUMINOFOR GLOW.
Если Вам нужен светящийся гель для волос - возьмите водостойкий люминофор и перемешайте его тщательно с обычным прозрачным гелем для волос, который продается в любом магазине.
Единственное, на что стоит обратить внимание - правильно подбирайте размер частиц и тип люминофора (их два): стойкий к растворителям (1 тип) и стойкий к растворителям и к воде (2 тип).

И не стесняйтесь звонить и спрашивать у нас подробности - далеко не всегда на улице Вы можете использовать люминесцентные краски и люминфоры в желаемой области - они не заменят Вам неоновую вывеску или лампу. Лучше узнайте все, потом доставайте кошелек.
Наш телефон: +7-495-971-72-66

Ждем Вас в гости и всегда рады рассказать Вам о нашем производстве и о люминофорах!

Подробнее почитать о люминофорах и как сделать так, чтобы Вас не обманули при покупке люминофоров Вы можете в нашей статье "Продам люминофор - светит 48 часов, недорого!"

Вы можете посмотреть подробные видео-ролики о нашем товаре здесь: СМОТРЕТЬ ВИДЕО

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий