ЦЕНТР РАЗРАБОТКИ СВЕТЯЩИХСЯ МАТЕРИАЛОВ: люминофор, светящаяся флуоресцентная и люминесцентная краска, светоотражающая краска и ленты, ультрафиолетовые лампы
8(495) 177-6877
Пн - Пт: 11:00 - 20:00 Суббота - выходной Воскресенье - выходной
/
+7(903)177-6877
Избранное
0
Сравнение
0

ФОТОЛЮМИНЕСЦЕНТНАЯ ПЛЕНКА

ФОТОЛЮМИНИСЦЕНТНАЯ ПЛЕНКА (ФОТОЛЮМИНЕСЦЕНТНАЯ ПЛЕНКА)

для печати планов эвакуации
 

Фотолюминесцентная пленка LUMINOFOR inkPrint Glow представлена в нашем ассортименте, является эксклюзивным и сертифицированным материалом компании ООО ПТК "СПЕЦМАТЕРИАЛ".

Основная особенность - длительное яркое свечение 3500 минут, возможность прямой печати на струйном принтере. Изображение печатается на пленку также как обычная фотография.
 
Фотолюминисцентная пленка - непрозрачна. Она имеет бело-бежевый цвет при обычном свете. Это последнее поколение светонакопительных фотолюминесцентных пленок для целей пожарной безопасности.
Отличия inkPrint Glow от фотолюминесцентных пленок прошлого поколения (прозрачных пленок):
  • В отличии от прозрачных пленок, непрозрачная фотолюминесцентная пленка inkPrint Glow является более яркой. Почему? Ответ прост - фотолюминофоры изначально непрозрачны. В прозрачной пленке частицы распределены на большом расстоянии, чтобы сохранить прозрачность. В нашей пленке частицы расположены равномерно одна-к-одной! За счет этого пленка НЕпрозрачна и максимально яркая.
  • Пленка Luminofor inkPrint Glow позволяет печатать непосредственно на поверхности пленки на обычном струйном принтере (плоттере). Зачем? Вы экономите время и деньги за счет отсутствия дополнительной работы по накатыванию пленки на ватман. Избегаете потерь материала за счет отсутствия некачественного приклеивания к ватману - теперь не будет воздушных пузырей и перекосов! Работать также просто, как с обычной фотобумагой.
  • Соотношение качества, возможностей и цены, на наш взгляд, превосходит любые другие предложения на рынке!

 Специально разработана в соответствии с ГОСТ Р 12.2.143-2009 с последними изменениями, для планов пожарной эвакуации.

Прилагаем Технические Условия (зарегистрированный титульный лист), в соответствии с которым производится данная пленка. Также на всю продукцию имеются все необходимые обязательные и добровольные сертификаты.
 
 
Технические условия производства фотолюминесцентной пленки для планов эвакуации
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Доступные форматы А4, А3, А2 (в рулонах).
При единовременном заказе от 100 листов предоставляем большие скидки. 
 
С сертификатами Вы можете ознакомиться здесь: http://luminofor.ru/shop_content.php/coID/20/content/SERTIFIKATY 
 

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий