ЦЕНТР РАЗРАБОТКИ СВЕТЯЩИХСЯ МАТЕРИАЛОВ: люминофор, светящаяся флуоресцентная и люминесцентная краска, светоотражающая краска и ленты, ультрафиолетовые лампы
8(495) 177-6877
Пн - Пт: 11:00 - 20:00 Суббота - выходной Воскресенье - выходной
/
+7(903)177-6877
Избранное
0
Сравнение
0

ЛЮМИНОФОР ДОСТУПЕН - ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙ!

Приближается весна, а значит - строительный сезон!

Компания ООО ПТК "СПЕЦМАТЕРИАЛ" объявляет о начале беспрецендентной акции по продаже специально разработанного высококачественного люминофора для масштабных проектов!

Вам требуется много килограммов недорогого, но качественного люминофора? Мы снижаем цены на него более чем на 50% только до 15.05.2010 года.
Технологию применения люминофоров Вы можете скачать на нашем сайте, а также выяснить в нашем офисе или по электронной почте.

Марка люминофора, участвующего в акции: "Global-Set"

Купить можно здесь: http://luminofor.ru/product_info.php/info/p401_SPECPREDLOZhENIE----Lyuminofor-GLOBAL-Set-poslednego-pokoleniya--krupnyi--povyshennoi-yarkosti-Water-Acid-Resist--krupnost--chastic-do-120-mkn--vodostoikii--vremya-vidimogo-svecheniya-7-9-chasov--so-stabiliziruyushimi-dobavkami--cvet-svecheniya--zelenyi--ves--500-g.html

Минимальная партия для продажи: 500 грамм 

Этот фотолюминофор был специально разработан для крупных производственных и строительных проектов, в которых послесвечением никак нельзя принебрегать и, в то же время, цена имеет немаловажное значение.

Люминофор последнего поколения GLOBAL-SET создавался на высококачественном сырье редкоземельных металлов с соблюдением контроля качества.

Время послесвечения: 7-9 часов
Крупность частиц: 120 мкн
Стойкость: не разрушается в водных и алкидных средах

Для усиления термостойкости, а также для увеличения времени послесвечения в  люминофор добавлены активные компоненты, которые повышают длительность послесвечения.
Именно поэтому люминофор Global-Set при обычном дневном свете имеет характерный "каменно-цементный" цвет.

Рекомендуем использовать этот тип люминофоров при производстве светящейся тротуарной плитки, при добавлении в лаки, смолы и компаунды для  нанесения на фасады, бордюры, заборы, вышки и другие габаритные объекты. Может использоваться для окраски мебели и в качестве наполнителя для декоративных наливных полов - там, где не требуется хорошая укрывистость при размере частиц 120 мкн.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий