ЦЕНТР РАЗРАБОТКИ СВЕТЯЩИХСЯ МАТЕРИАЛОВ: люминофор, светящаяся флуоресцентная и люминесцентная краска, светоотражающая краска и ленты, ультрафиолетовые лампы
8(495) 177-6877
Пн - Пт: 11:00 - 20:00 Суббота - выходной Воскресенье - выходной
/
+7(903)177-6877
Избранное
0
Сравнение
0

"Перекрашиваем" пленкой автомобиль HONDA STREAM

Задача нам предстояла не лёгкая, доехать до Краснодара без проблем, поклеить машину Honda Stream плёнкой К75052 (красный с блёстками) и вернутся домой!
В помощь нам из Волгограда выехал Александр, мы же, изучая карту, отматывали спидометр, километр за километром.
Дорога до Краснодарского края прошла хорошо, и без проблем. На границе же края, мы таки познакомились с местными сотрудниками ГИБДД... Ну что тут сказать, хороших слов мало! Уж извините, уважаемые сотрудники, но если б вас на двух постах "обшманали" до трусов как наркокурьеров, вы бы и не такое сказали... Ну да не про них история...
В Краснодаре нас встретил хозяин автомобиля, и проводил к нашему жилью на время работы. После такой дороги, сон не заставил себя ждать.
На утро мы отправились к месту проведения работ, где и познакомились с двумя замечательными девушками, менеджерами  филиалов нашей компании Ольгой Лискович (Волгоград) и Ольгой Питиновой (Краснодар). И не теряя времени, приступили к работе.


И так, Honda Stream (1999 года выпуска):

 

Подготовка заняла прилично времени, и это при том, что помогли нам сотрудники тюнинг-ателье "GLOBUS", на территории которого мы проводили работы. На машине был проведён демонтаж бамперов и порогов (по причине повреждения и ремонта), уплотнители передних стоек лобового стекла, уплотнители крепления багажника, уплотнители боковых стекол, хромированную накладку с багажника, логотипы с багажника и крыльев.
Далее тщательная протирка поверхности спиртом, и Уайт спиритом (по причине налёта битума на нижних частях боковин машины).

 


День прошел по большей части в подготовке, было оклеено: капот, крыша, передние крылья и частично зеркало. На следующий день мы полностью погрузились в оклейку: задние крылья, двери, порог. И напоследок нам остались бамперы, зеркала, и порог.
И тут то выяснилось, что именно этот вид плёнки частично прозрачен, и выделяет зашпатлёванные участки. Пришлось в срочном порядке подкрашивать бамперы из баллончика.
 

 

 

Бамперы оклеивались без монтажа на машину, и были установлены на распорки. Это сэкономило время и улучшило качество выполняемых работ. А именно, более удобно делать подвороты и прогревать края.

Монтаж бамперов и - вуаля! Машина готова, встречайте!

 

И последнее, о чем бы хотелось сказать. Цвет, которым была оклеена машина - не так уж и прост. Это красная пленка с блестками. Нам очень хотелось ее сфотографировать, но при съемке весь эффект блесток пропадает. Пробовали отсканировать - все блестки превращаются в черные точки. Приносим Вам, дорогой читатель, свои извинения, что не смогли показать полный эффект пленки. Она вся блестит и переливается на солнце! КРАСОТИЩА!

Бородачев Вячеслав
Менеджер направления
"Автомобильная графика"

Приобрести пленку можно в компании LUMINOFOR.ru - доставка по всей России и странам СНГ от 1 метра!

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий