ЦЕНТР РАЗРАБОТКИ СВЕТЯЩИХСЯ МАТЕРИАЛОВ: люминофор, светящаяся флуоресцентная и люминесцентная краска, светоотражающая краска и ленты, ультрафиолетовые лампы
8(495) 177-6877
Пн - Пт: 11:00 - 20:00 Суббота - выходной Воскресенье - выходной
/
+7(903)177-6877
Избранное
0
Сравнение
0

ПЛЕНОЧНАЯ АЭРОГРАФИЯ НА КАПОТЕ ВАЗ 21099

Аэрография на кузове автомобиля стоит не мало! Скажу более - дорого! Аэрография на кузове автомобиля замечательно выполняет противоугонную функцию. Ну кто будет гонять такой заметный автомобиль?

Если у Вас появилось желание нарисовать что-либо на кузове своего автомобиля у Вас два пути:

1. Копите деньги и заказывайте у мастера рисунок;
2. или напечатайте изображение на прозрачной пленки и заклейте целиком деталь кузова.

На этой страничке мы представляем Вашему вниманию печать на самоклеящейся пленке серии K88000. Но есть одно маленькое НО! Обыкновенный печатающий плоттер не печатает белой краской. При чем тут белая краска, спросите Вы. А при том, что в тех местах на напечатанном изображении есть белое, обыкновенный плоттер НИЧЕГО НЕ ПЕЧАТАЕТ. Простой пример: Вы печатаете человеческое лицо на белой пленке. То что вы видите на глазах человека белым плоттер не отпечатает, так как он понимает что белое будет цветом основы. При наклеивании прозрачной пленки на зеленый (например) автомобиль, все что было на отпечатанной картинке белым - станет ЗЕЛЕНЫМ. Поэтому пожен плоттер который печатает и белыми чернилами.

Мы нашли такое печатающее устройство в компании "МАКСИСМУС"...

Пленка была нанесена на капот автомобиля 12 января 2006 года и по сегодняшний день ездит по улицам нашего города. Есть один единственный недостаток у этой машины, пленку наносили в не очень чистом помещении и в процессе оклейки под пленку попала пыль. Работы по нанесению прозрачной пленки на кузов автомобиля мы рекомендуем проводить в очень чистом помещении.

А теперь предлагаем вам посмотреть на процесс работы и конечный результат.

 
   
 
   
 
   

Грузинцев Дмитрий
бренд-менеджер KPMF

Приобрести пленку можно в компании LUMINOFOR.ru - доставка по всей России и странам СНГ от 1 метра!

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий