ЦЕНТР РАЗРАБОТКИ СВЕТЯЩИХСЯ МАТЕРИАЛОВ: люминофор, светящаяся флуоресцентная и люминесцентная краска, светоотражающая краска и ленты, ультрафиолетовые лампы
8(495) 177-6877
Пн - Пт: 11:00 - 20:00 Суббота - выходной Воскресенье - выходной
/
+7(903)177-6877
Избранное
0
Сравнение
0

СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИЕ (светоотражающие) МАТЕРИАЛЫ

СВЕТОВОЗВРАЩАЮЩИЕ (светоотражающие) МАТЕРИАЛЫ

С наступлением сумерек жизнь в мегаполисах еще больше активизируется: включаются световые рекламы и фонари, автомобильные трассы освещаются светом фар, а на улицах появляется большое количество прогуливающихся пешеходов.
Добавить яркости рекламным носителям и обеспечить безопасность всех участников дорожного движения позволяют светоотражающие (световозвращающие) материалы: краски, пленки, ленты, канты, браслеты и брелоки, включенные в наш каталог.
Как следует из их названия, световозвращающие материалы отражают свет и привлекают больше внимания к дорожной разметке, знакам, щитам, транспортным средствам, парковочным столбам, пешеходам и работникам дорожных служб.
Практика использования светоотражающих пленок и лент наглядно демонстрирует, что благодаря их уникальным свойствам сокращается число ДТП и опасных ситуаций на дороге. Светоотражающие материалы имеют длительный срок эксплуатации и обладают повышенной стойкостью к атмосферным факторам и перемене температур.
Даже в светлое время суток эти материалы способны выполнять свои функции, поэтому сфера их применения очень обширна.
Светоотражающие материалы – актуальная и перспективная бизнес-идея Покупка оптом световозвращающих красок, пленок, лент и кантов – это большие перспективы для развития бизнеса, так как все представленные категории стабильно востребованы у широкого контингента заказчиков. Это дорожные службы, владельцы паркингов, транспортные компании, фирмы по изготовлению наружной рекламы, изготовители спецодежды и частные лица, которые заботятся о своей безопасности. Наличие полного набора светоотражающих материалов позволит вам предлагать покупателям продукцию с нужным коэффициентом световозвращения, рассчитанную на разные сферы применения.
Спрос на светоотражающие материалы будет только расти с учетом того, что в больших городах регулярно появляются новые рекламные щиты, строятся дороги и паркинги, а количество транспортных средств уже сегодня превышает все допустимые пределы. На светоотражающие материалы можно нанести логотип или слоган, и тогда ленты, канты и пленки станут полноценным рекламным носителем. Это очень оригинальное решение на фоне традиционных видов рекламы, которые уже не вызывают интереса у аудитории. Возможно, у вас появятся свои идеи по использованию светоотражающих материалов, и в нашей компании вы сможете закупить их в любом необходимом количестве. Световозвращающие ленты и канты используются для маркировки дорожных знаков и разметки, при установке парковочных столбов и изготовлении спецодежды.
- Светоотражающие ленты прочно фиксируются не только на твердых поверхностях, но и на тентах грузовых автомобилей. Ленты можно крепить на велосипеды и детские коляски, на школьные ранцы и сумки для ноутбуков, на ошейники домашних питомцев и др.
- Для маркировки дорожных знаков и указателей используются самоклеющиеся пленки, отражающие свет от фар и уличных светильников.
– Для изготовления наружной рекламы и маркировки дорожных столбов мы предлагаем краски с эффектом прямого светоотражения.
– Продажа самозакрепляющихся брелоков и браслетов рассчитана на рядовых потребителей. Светящийся брелок или браслет на руке пешехода поможет автомобилистам своевременно обнаружить человека на дороге или на обочине. Светоотражающий брелок пригодится и самим автовладельцам, если придется ремонтировать машину на трассе в темное время суток.

Поделись с друзьями

Пока еще нет комментариев, Вы можете быть первым.

Добавить комментарий