ЦЕНТР РАЗРАБОТКИ СВЕТЯЩИХСЯ МАТЕРИАЛОВ: люминофор, светящаяся флуоресцентная и люминесцентная краска, светоотражающая краска и ленты, ультрафиолетовые лампы
8(495) 177-6877
Пн - Пт: 11:00 - 20:00 Суббота - выходной Воскресенье - выходной
/
+7(903)177-6877
Избранное
0
Сравнение
0

Оформляйте заказ заранее - службы доставки работают в авральном режиме

  • 474

Уважаемые Покупатели!

После поступления оплаты, заказ передаётся в доставку, в транспортную компанию СДЭК или в Почту РФ, в  этот же день или на следующий рабочий день.

Дальнейший срок доставки целиком зависит от перевозчика - от ТК СДЭК, ПОЧТЫ РФ и т.д. Повлиять на скорость доставки этих компаний мы не можем, это понятно.
Поэтому, просим вас оформлять заказ заранее, а при острой необходимости, связываться напрямую с курьерскими службами и выяснять, какие из них могу срочно доставить нужный груз.
В этом случае вы будете знать сколько стоит сверхсрочная нестандартная доставка и сможете самостоятельно выяснять причины задержки, если таковые будут.

В настоящее время, курьерские службы справляются с потоком заказов, но ситуация может в любой момент измениться.

Просто учитывайте этот момент. Если нужна индивидуальная доставка, вы понимаете, что все срочное стоит других денег (тарифы выше) - пишите на Вотсапп 8-9031776877 и мы постараемся вместе найти нужный тариф в СДЭК или в аналогичных курьерских службах.

С уважением, 
Администрация магазина LUMINOFOR.RU

Поделись с друзьями